29 августа 2019 г.

Законотворчество и Жириновский совместимо?

Есть у нас депутат Государственной думы с довольно экспрессивным характером, что порой чудит как клоун. И все бы ни чего, но он участвует в политической жизни страны. Вы уже наверное догадались о ком я, кончено же я о Владимире Вольфовиче Жириновском.

Сколько себя помню, он всегда баллотировался на пост президента, когда проходили соответствующие выборы. Предлагаю посмотреть на его недавний твит

А вот теперь представьте, что он президент. Вот он нормальный, стрельнуло ему что-то в голову и разнес к чертям весь земной шар. Я надеюсь что на такие случаи у нас в администрации президента есть специально обученные офицеры, что не позволят "поехавшему" развязать третью мировую.

Ну это ладно Владимир Вольфович у нас медийная личность и серьезно к его выкрутасам мало кто относится, но ведь он участвует в принятии законов, даже занимается законотворчеством. Кончено процент ЛДПР в думе не значительный, но все же.

Я всегда полагал что для принятия закона, нужно тщательно взвесить все риски, посмотреть на закон с максимального количества точек зрения. Как он брякнув такую дурь не предусмотрел, что может "ответочка" прилететь. Конечно же в его фразе имеется ввиду ядерная угроза. "Сотни миллионов жертв" это ядерная угроза.

Кстати недавно в партию ЛДПР вступила не менее неоднозначная личность, она более известная среди молодежи, но тоже весьма неадекватна. Это Юрий Хованский. Ниже ролик, который всецело характеризует его

И да, это теперь депутат Государственной думы

Бэтмэн бьет Родина по щеке с фразой "Ты где живешь?"
Ты где живешь?

Комментариев нет:

Отправить комментарий