18 декабря 2020 г.

Путин Анонсировал Новогодние Выплаты по 5000 рублей

У меня тут же возникли ассоциации с Ходынским полем, а точнее с давкой которая произошла в день коронации Николая II. Если вкратце, то анонсировали всем гостям, а могли прийти любой желающий, подарки. В результате произошла массовая давка с погибшими.

А ассоциация у меня такая возникла не по причине каких-то давок, а с подарками. Наш царь дарит подарки своей пастве. Кстати напомню, что это деньги не его, а наши налоги. Это ключевой аспект. Правительство как ДУК, мы ему платим деньги, он выполняет ряд обязанностей на благо общества.

Купюра 5000 рублей на фоне герба России

И вот правительство во главе с Путиным (на самом деле не так, но так) не решает вопрос о благосостоянии семей с детьми до 7 лет, а делает подачки. И в принципе логично, что проще сделать, решить сложную экономическую проблему или сделать подачку, за счет народа? Конечно второе.

При этом он предстает как хороший царь. А я напомню, что в 2021 будут выборы в Государственную Думу и образ текущего правительства и Единой России нужно восстанавливать. Конечно президент Путин юридически не имеет ни какого отношения к Единой России, но мы то с вами все понимаем.

Тут еще один интересный аспект имеется. Страна у нас большая и многим семья действительно эти 5000 рублей будут большим подарком и сильно помогут (хоть и разово), но ведь есть и семьи где не нуждаются в деньгах. Я еще раз напомню, эти деньги наши, мы из заплатили правительству, чтобы оно грамотно управляло страной, повышало благосостояние граждан и развивала страну в целом. А так получается, что мы платим за пиар некомпетентной личности, на повышение позитивного отношения к нему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий