8 января 2023 г.

Отзыв о Михалкове

Ироничная новость появилась, Никита Сергеевич Михалков (1945 - 2023?) гостпитализирован с пневмонией в больницу. Иронично, что он сам же называл вакцинацию от коронавируса чипированием и выступал против нее.

Но пост не об этом, это отзыв о Михалкове, как о явлении, как о нечто неодушевленном и не имеющим ни чего общего с человеком.

Первое, что конечно все знают, что Никита Сергеевич Михалков это режиссер, но лично для меня он обнулился после вот этого.

После этого он не мужик, а нечто с усами.

Ну казалось бы исчез, обнулился да и хрен с ним. Но он всплыл как непотопляемое вещество в законотворчестве. Так называемый "Налог на болванки", по которому взимается 1% налогов на производство или импорт аудио-визуального оборудования в пользу союза правообладателей.

Зачем работать, если есть связи и можно просто рубить бабло на семейных фотографиях и видеозаписях россиян? Этот закон сыграл злую шутку с Михалковым. Он его превратил в нечто уродливое с моральной точки зрения. На самом деле оно и до этого было уродливым, но теперь оно стало жиденьким.

Теперь не нужно работать, не нужно развиваться, расти творчески, теперь можно деградировать, ведь мы теперь бояре.

Родилось жиденькое "БесогонТВ" - это такая нелепая передачка, где Михалков, с видом дворянина, рассказывает... хотя нет... вещает и просвещает холопов (она же чернь) насколько она дремучая.

Какой он только там дряни, своим ротиком, не вылил. Какие он только темы не затронул. Это передача со словесным поносом, как результат несложной мозговой деятельности.

Не хорошо говорить плохо об умерших, но если эта передача перестанет быть, это только на благо. Не хорошо так же желать смерти человеку, но БесогонТВ это доказательство, что Михалков не homo sapiens. Я не хочу, чтобы это животное сдохло, я хочу чтобы он перестал отравлять умы людей.

Может хотя бы эта болезнь вправит ему мозги, не хорошо на старости лет вести себя как мартышка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий