11 июля 2019 г.

А может развал России спланирован?

Ну смотрите:

  • не раскачивайте лодку
  • за стабильность

Если "лодка" находится в статике, она ни куда не движется, она получается гниет без привнесения пользы. Стабильность конечно хорошо, в плане спокойствия, но в современном мире стабильность это экономическая и технологическая смерть.

Все мы знаем что у нас есть божественное создание и свита олигархических ангелов. Ангелам принадлежат все основные жизненноважные структуры в стране, а посему каждый из них может весьма существенно влиять на жизнь каждого из жителей России.

Сейчас мы, не раскачивая лодку, стабильно деградируем в плане экономики, технологий... да всего вообще (кроме наверное средств подавления народных волнений, вот где сейчас деньги крутятся).

У меня какая мысль вдруг появилась.

А что если иностранные спецслужбы по очереди встречались с каждым из олигархов, ну они же когда-то отдыхают и уж точно не в России. Что если с ними есть договоренность: мол вы стабильно по тихонечку способствуете технологическому отставанию России от остального мира, а когда наступит переломный момент, вы со своими деньгами можете найти приют у нас, гарантируем отсутствие преследования

Ведь все похоже на это. Везде крупные монополии, конкуренции нет, развития нет.

Наверное можно было бы развалить страну быстро, но тогда возможен и быстрый старт, а когда инфраструктура и население деградируют поколениями, то и восстановить будет гораздо дольше и дороже.

Мысль у меня повилась такая, где Путин заявил, что черви ему дороже людей (развитие альтернативных источников энергии - это ерунда, нам нужны АЭС и угольные ТЭЦ). Весь мир движется к экологичным источника энергии, а Россия живет за счет ресурсов из своих недр и при этом не пытается "слезть с этой иглы". Вот я и подумал, может все это спланировано.

Мем отображающий отношение Путина к населению

Комментариев нет:

Отправить комментарий