21 ноября 2022 г.

Енот из Херсона, лучше бы оставили

При отводе российских войск из Херсона, выяснилось, что так же был перевезен енот из местного зоопарка. Сейчас он находится в крымском зоопарке. Но лучше бы этого не делали!

Дело в том, что украинцами даже создана петиция с просьбой обменять енота. В том числе на пленных российских военных. И это фиаско!

Это безвыходная ситуация, которая уж точно не послужит на имидж российских властей. Если подобное предложение прозвучит от официальных властей Украины, то об этому узнают даже те, кто не в курсе. Смеяться будет весь мир.

Сам факт предложения уже выглядит "не очень", если мягко выразиться. Обменять одного или нескольких военнопленных на енота = унизить военнопленных. И в то же время не обменять, тоже унижает жизнь солдата. Вообще безвыходная ситуация.

Как из этого выкрутятся, вообще не представляю. Но народное творчество (мемы) с каждым днем наполняют интернет и оно уже оттуда не исчезнет и будет напоминать всегда. Я эти мемы не буду публиковать, но вы их сможете и так найти через поисковые системы. Вероятнее всего тема будет замалчиваться в российских СМИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий